Меню сайта
Главная Форум Файлы Статьи Фотоальбом Баннер обмен
Категории раздела
Новости киберспорта [12]
Новости сайта [0]
Интересное [8]
Новости Elements of Revolution [9]
Мини-чат
Наш опрос
Что вы хотите видеть на нашем сайте?
Всего ответов: 75
Случайное видео
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Зарег. на сайте
Всего: 126960
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Админинистраторов: 4
Модераторов: 0
Проверенных: 12
Обычных юзеров: 126940
Из них
Парней:126923
Девушек: 37
Главная » Архив материалов


Организация Cyberathlete Professional League объявила о прекращении своей работы. На официальном сайте CPL сделано заявление, согласно которому все ивенты, запланированные на 2008 год - отменены. Причины, по которым принято решение о закрытии лиги: фрагментация спорта, большое количество конкурирующих лиг и текущее экономическое положение. В целом, эти причины во многом совпадают с причинами, названными при закрытии World Series of Video Games (WSVG) в 2007 году.

Проблемы у CPL начались после потери главного спонсора - Intel, после 2005 CPL World Tour. Турниры в 2006 году стали мало значимыми. Sierra выделила 500,000$ на соревнования по World in Conflict и F.E.A.R, однако распад лиги начали предрекать после того, как явка на эти турниры не оправдала ожиданий, а влиятельная часть киберспортивного сообщества, в частности команды G7, решили проигнорировать ивенты от CPL.

Эта новость ожидалась долгое время, однако официально подтверждена стала только сейчас. CPL - организация, основанная в 1997 году. На протяжении своей истории, CPL долгое время являлась лидером в в организации киберспортивных соревнований международного уровня, особенно по Counter-Strike.

Просмотров: 692 | Добавил: MenTos | Дата: 18.03.2008 | Комментарии (1)



Просмотров: 767 | Добавил: MenTos | Дата: 13.03.2008 | Комментарии (3)

Вслед за сменой дизайна сайта, один из самых известных в мире е-Спорта проектов решился сменить логотип бренда и представил нам его новый вариант. Дизайнером нового лого SK стал некто Марцин Кашмарек, который соорудил рисунок на базе одного из не пришедшихся ранее по вкусу боссам проекта лого четырёхлетней давности.

Изначально в задачи проекта входило помочь популяризации бренда с помощью классного и отличного вида логотипа. Сегодня увидеть SK без собственного лого не представляется возможным. Каждая майка, каждый продукт линии украшен символикой SK.

«Много лет прошло, и мы решили, что пришло время развивать логотип команды. Новое лого отображает силу, конкурентоспособность и спортивный дух SK.»

Что же, остаёться добавить, что новый логотип проекта SK заменит старую эмблему в виде голубого щита и ленточек, которой недавно стукнуло немного немало 10 лет. Дебют нового лого состоится 6 марта в рамках выставки компьютерных технологий «CeBIT», где все атлеты Schroet Kommando предстанут перед зрителями в новой экипировке Adidas, конечно же с новой эмблемой на груди.

Просмотров: 796 | Добавил: AJIuraToP | Дата: 03.03.2008 | Комментарии (0)



Беспрецедентный случай произошёл в прошлую пятницу во Франкфурте, где две немецкие команды сыграли в очном поединке в рамках ESL Pro Series, проходившего в рамках популярного «Intel Friday Night». Более 1200 зрителей смогли вживую насладиться ходом конём со стороны команды n!faculty, которая невероятным образом разминировала бомбу на de_nuke.

Оппоненту этой команды в лице hoorai удалась стремительная атака на «А-плант», после чего капитан n!faculty принял решение идти ва-банк. Все пятеро игроков n!faculty отошли на «Б-плант» и выстроили своего рода башню, как раз под местом планта на «А-точке». Благодаря изобретательному сооружению команде удалось беспрепятственно со стороны противника обезвредить бомбу и получить столь важный раунд в свою копилку.

Сколько лет игре, и, кажется, все лазейки и возможные тактики изучены со всех сторон, ан нет, с каждой новой игрой кому-то да удаётся придумать что-нибудь свежее да интересное. У n!faculty получилось на «ура», и поэтому мы предлагаем вам воочию насладиться этим занимательным фрагментом игры.



Просмотров: 858 | Добавил: br0dvei | Дата: 28.02.2008 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 40 41 42 43 »
Форма входа

Добро пожаловать,
Gast
Регистрация
Потеряли пароль?

Логин:
Пароль:

Наши сервера
ClanWar Server # 1

62.104.167.31:27015



Наш Teamspeak server


 62.104.167.31:8767
_____________


Друзья сайта








Скачать всё для cs 1.6, софт, игры, видео, музыка
Лучшие пользователи
simeemoca
Полное имя: simeemoca
Личный номер: 1
Сообщений: 412
Репутация: 0
Группа: Пользователи
Ранг: Generalleutnant
exelent
Полное имя: олег андреевич
Личный номер: 2
Сообщений: 111
Репутация: 6
Группа: Проверенные
Ранг: Generaloberst
Gr0z
Полное имя: Руслан Саттаров
Личный номер: 3
Сообщений: 54
Репутация: 2
Группа: Администраторы
Ранг: Oberstleutnant
Последние новости


C Днем Рождения Андрей!


SpawN снова в деле!


У нашего Русланчика Деь Рождение*Gr0z-satarik*.


В память Алексею!


Наш канал в mIRC